Интересное чтение для души и настроения

За серией серия (IV)

Обзор новейших телесериалов, четвёртая серия.

МОЛОДОЙ ПАПА КАРЛО

История об отце Буратино Карловича, когда тот ещё строгал детей без помощи топора. В фильме заняты молодые и красивые актёры, даже черепаха Тортилла выглядит вполне привлекательным 250-летним земноводным.

МИР МЕЛОВОГО ПЕРИОДА

В одной из заброшенных бухт Лос-Анджелеса создан Парк мелового периода. Без людей. Но персонажи безумно круты: влюблённый трилобит, устрица-девственница, бешеная многоножка.

Въезжаешь с трудом, но после пятидесяти серий последние три смотрятся на одном дыхании.

ХОЛОД, СМЕХ И УНИЖЕНИЯ

Леденящий душу и всё остальное сериал о нелёгкой судьбе эксгибиционистов в Исландии.

МАНЬЯКИ – ЭТО В КРОВИ!

Смешная история о семье самых обычных американских маньяков, коих, как известно, миллионы: папа кромсает проституток, мама пироманит по школам и детсадам, бабушка ест дальнобойщиков, а детки подбирают объедки.

ДОЩАТЫЙ ДОМ

Весьма незатейливый русский сериал, но затягивает. Всё крутится вокруг примитивного косого дощатого домика с сердечком на двери. Через него проходят все персонажи, а их около двухсот. Сюжет – явно калька с «Карточного домика», иногда явно с «Бумажного дома», но, как я сказал, затягивает.

Смотрю его два раза в день.

DEAD BABY MARCH (МЁРТВЫЕ ДЕТКИ НА ПОДХОДЕ)

Чистый сиквел «Ходячих мертвецов». Они научились размножаться и оказались очень плодовитыми. Теперь взрослые мертвяки сидят дома и размножаются, а мир завоёвывают их кошмарные детки. (Спойлер: а после 30-й серии – и внуки!)

Немногим оставшимся живым людям тоже приходится мучительно вспоминать, как воспроизводить себе подобных. Удастся им это или нет, вы рано или поздно узнаете, но будет поздно.

КРОВАВЫЕ ПУЗЫРЬКИ

Жестокий преступный мир Сестрорежска конца XX века. Семья Смертиных держит в страхе весь город и ещё два посёлка в десяти километрах. Бесчеловечный бизнес на боярышнике, пустырнике и спирте… Тем, кто не жил в 90-е – рекомендую! Кровь вперемешку со спиртом, всеобщий инцест, повальный инсульт, торговля органов органами… Ух!

MAD MADNESS

Врач из психиатрической клиники решает заняться бизнесом, так как узнал, что ему осталось жить лишь 54 года. Он начинает торговать инопланетными технологиями, государственными секретами, розетками для разговоров с богом – в общем, всем, что в избытке имеется в его учреждении…

ПОДОЗРЕВАТЕЛИ

Это новая служба в американской прокуратуре, обязанность её офицеров – всех подозревать. Но обаятельная подозревательница, страдающая рассеянным алкоголизмом и биполярным кишечным расстройством, начинает подозревать у себя нежелание и неспособность подозревать.

Казалось бы, ей грозит профессиональный крах, но нет! Она открывает в себе способность безгранично верить в невиновность. И она возглавляет новую службу – службу судебных доверятелей.

СЧАСТЬЕ ЗА УГЛОМ

Полицейский, уволенный за хлорофилию (он хлорофил, так как имеет нездоровое пристрастие к хлору), и его друг, живущий у него в голове (воображаемая опухоль в мозгу), пытаются вместе спасти маленькую сумочку с бриллиантами от безжалостных рук правосудия…

РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ!

Пятисерийный сериал о пятисерийном убийце зайцев. Несмотря на хладнокровие и профессионализм, его преследуют неудачи – зайцы оживают, как только их приносят домой.

ЛЁЛЕК, БОЛЕК, ДВА СТВОЛА

Сериал о польской мафии середины 90-х. Кровавая драма, заканчивающаяся веганской свадьбой.

ОВЦЕУБИЙЦА

Мрачная история шотландского пастуха, который в одиночку пасёт овец, лишь иногда наведываясь в стоящий на отшибе паб, чтобы напиться в одиночку односолодового молока…

ВОРЫ И ГОСПОДА

История коррумпированного мэра Лас-Вегаса Кукумарио Маррутти, который посредством воровства, взяток, шантажа и заказных убийств привёл свой город к невероятному процветанию, а его жителей сделал счастливыми.

ИЗ-ПОД ПОЛЫ

Именно так вынуждена торговать собой мать семейства наркоторговцев-неудачников из Алабамьевска (штат Идинаполь) – пряча лицо за рукавом плаща. Режиссёр обещал, что в третьем сезоне мы всё же узнаем, какая актриса играет главную роль.

ДЖУС ОРАНЖ

У Джуса Оранжа есть всё, о чём можно лишь мечтать: гора наркотиков, пистолет, значок полицейского и сволочь-начальник. Для полного счастья не хватает только серийного убийцы-маньяка, которого надо поймать. Время идёт, сезон сменяется сезоном, а маньяка всё нет и нет. Напряжение в сериале нарастает. Казалось бы, вот-вот!.. Но нет! Ждём восьмого сезона.

ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ КНИГИ!

Сериал про жуликоватого юриста Сола Гудмена «Лучше звоните Солу!» явно сдулся, а потому – ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ КНИГИ!

Красная Бурда.

© 2018

Читайте также:

Дополнительная навигация: