Интересное чтение для души и настроения

А что у вас, ребята, в отпусках – 2?

Новые отзывы о летних отпусках на форуме сайта www.sait kultury i otdyha.ru

Отдыхали в Египте, отель «всё включено». Оказалось, что у них далеко не всё включено. А именно – нельзя мочиться в бассейн, нельзя спать на газонах, нельзя пить пиво в хамаме, нельзя спать с горничными и ещё много чего важного не входит в путёвку, а надо покупать на месте за деньги, как в каком-нибудь Сочи!

Отдыхал две недели в Болгарии, потом работал там же. Рекомендую всем: в Болгарии лучше отдыхать, чем работать!

Отдыхали в Эйлате. Хозяева отеля – грубияны и евреи! Рекомендую.

Отдыхали в санатории «Лосиные ручьи», там, кроме лосей и их ручьёв, смотреть не на что!..

Отдыхал в Турции целых четыре дня. Это просто фантастика! Море, всё включено, погода – класс! Рекомендую всем хотя бы записывать название своего отеля! Я вот не успел…

Не можем с парнями вспомнить, где отдыхали. Помним, что от Анапы – две бутылки виски на такси… Нужно любое название отеля. Помогите!

В отеле цены просто сумасшедшие! В лобби презерватив в час ночи стоит десять евро! Обдиралово!

Главный совет: не пейте много воды из бассейна, у нас многие отравились.

Горничная из полотенец всякий раз сооружала на постели какую-нибудь похабную фигуру. Мелочь, а приятно.

А какой там чудный персонал! Турок-аниматор донёс наши чемоданы до аэропорта, проводил, потом приехал к нам в Омск, потом я к нему, живём пять лет, четверо детей, – отличная анимация!

Обещанный нудисткий пляж на поверку оказался детским бассейном. Все «нудисты» – от года до двух!

Купили горящие секс-туры в Тайланд и отрывались с женой две недели в номере! Прекрасный и разнообразный секс! Рекомендую.

Отдыхали в Марианских Непролазнях. Всё самое необходимое – всегда под рукой. Это минеральная вода и туалеты. Питаться просто некогда. Всё время занято минеральной водой и туалетами.

Всё супер, только фотограф на пляже был какой-то странный… Постоянно спал пьяный, а всем – съёмкой, выстраиванием композиции – заведовала обезьянка… или супруга, я так и не разобрался.

Вообще, русских можно встретить где угодно! Я в Перу зашёл в пирамиду пописать, там темно, глаз выколи, я только брюки расстегнул, из темноты мне по-русски говорят: «100 рублей!»

На отпускные купил «уголок отдыха» (стол, две табуретки). Всё хорошо, отдыхаю. Одна проблема – за питание надо доплачивать.

У нас в группе мужик один стал учить швейцара-египтянина разным словам. А оказалось, что египтянин закончил Военную академию им. Фрунзе и такими словами владеет, что наш мужик покраснел, упал и стал отжиматься.

Очень интересные автобусные экскурсии по шоссе! С удовольствием осмотрели как право, так и лево.

Несмотря на то, что, типа, всё включено, ни разу не было банального минтая или хека, не говоря уже о скумбрии горячего копчения! О яичной колбасе там вообще понятия не имеют!

Единственный минус в Египте – это воровство. Только свистнешь полотенце – а его уже кто-то обратно свистнул.

Ещё минус – почему-то нельзя приходить в отель со своими напитками, едой и прилавком.

Когда уезжали, нас заставили платить за мини-бар. Мы сначала ругались, спорили. Потом плюнули, заплатили эти 2 евро и увезли мини-бар с собой! Всем рекомендую!

=====
Читайте также: первая часть вопросов и ответов.

Красная Бурда.

© 2011

Читайте также:

Дополнительная навигация: