Интересное чтение для души и настроения

Новости–2002 (II)

Политика

Владимир Путин заявил, что его обещание «Буду краток» не относится к пребыванию на посту президента.

Саддам Хусейн наконец-то согласился пустить наблюдателей ООН в свою спальню. Инспекторы должны осуществлять мониторинг за действиями диктатора во сне.

Российский МИД предложил провести арабо-израильские переговоры на российской подводной лодке. «Договорятся, куда они денутся с подводной лодки!» — уверенно заявил представитель МИДа.

Экономика

Похищенный бизнесмен Кукарача возвращен неизвестными похитителями к себе в «Лукойл» целым и чуть-чуть поврежденным. Господа бизнесмены! Своевременно и правильно уплачивайте выкуп! Между тем неизвестные похитители потребовали еще 6 млн. долларов за то, что они прольют свет на это загадочное преступление.

В знак поддержки новых таможенных пошлин на подержанные иномарки директор «АвтоВАЗа» Кондрат Манданников купил себе три иностранных автомобиля семидесяти-, восьмидесяти- и пятидесятилетней давности.

Тем временем стало известно, что российские таможенники получили секретное указание задерживать импортные автомобили как можно дольше, чтобы они стали подержанными.

Здоровье

Вчера, в рамках продолжающегося вторую неделю традиционного осеннего запоя, в очередной раз не явился домой А. Сивушов.

Культура

Прошедший в минувшем октябре второй дополнительный карнавал опять не принес облегчения жителям Бразилии. Все так же большинство населения мучается от накопившейся сексуальной энергии и неутоленного желания трясти бедрами.

Спорт

В Москве начнут работу «Курсы повышения квалификации футболистов». Это связано с тем, что множество российских футболистов играют, в том числе и в сборной, не имея соответствующей квалификации.

За минувшие сутки никто в мире не застрелен, не взорван, ни один самолет не разбился, ни один корабль не утонул. Стихийных бедствий не было. Редакция приносит читателям свои извинения.

Красная Бурда.

© 2002

Читайте также:

Дополнительная навигация: