6 пм — брендовые товары с доставкой в Россию и страны СНГ

Даже в условиях постоянных кризисов и санкций есть место эксклюзивному виртуальному шопингу. Покупать брендовые вещи — это не расточительство, а естественное желание. Ведь такая одежда славится великолепным кроем, безупречным дизайном, неподражаемым качеством. Чтобы не разорять семейный бюджет покупками на официальных торговых площадках, обратите внимание на магазин 6 пм. Этот стоковый маркет реализуют продукцию ведущих торговых марок по сниженным ценам.

Ассортимент интернет-магазина поистине огромен. Здесь собраны вещи для детей, подростков и взрослых для самых разных жизненных ситуаций. Спортивные комплекты, деловые костюмы, вечерние платья, джинсы, пляжные наряды и многое другое. 6 пм — это царство таких легендарных брендов, как Lacoste, Dolce & Gabbana, Calvin Klein, Hugo Boss и многих других. Есть в виртуальных каталогах и товары от менее известных производителей. Несмотря на такое обилие звездных лейблов, ценовая политика ресурса довольно демократичная. Объяснение этому самое прозаичное: все предложения попадают в каталоги сайта не сразу после их премьерного выпуска, а спустя какое-то время. Когда у селебрити и прочих фанатов эксклюзивной моды интерес переключается на выход новой коллекции, эти оставшиеся не у дел вещи попадают в каталоги интернет-магазина.

Но этим преимущества магазина 6 пм не ограничиваются. Ежедневно здесь проводятся дополнительные скидки, которые стартуют в 6 часов вечера. Они позволяют покупать популярные товары всего за 25-50% от первоначальной стоимости. Особый интерес у постоянных посетителей ресурса вызывает обувь. Здесь её безграничное множество. И это не удивительно, ведь изначально сайт начал функционировать именно как обувной бутик. Здесь есть модели для любого сезона и образа: стильные босоножки, лёгкие сандалии, тёплые сапоги и ботинки, комфортные кроссовки и кеды. Размерный ряд обуви действительно велик! От самых маленьких моделей для малышей, которые не научились ходить, до больших размеров (вплоть до 48 в русском эквиваленте). Такое разнообразие во многом и предопределило успех маркета, ведь он способен удовлетворить спрос любого человека.

Доставка с 6 пм производится по всему миру. Но в некоторых случаях возникают затруднения с перевозкой товаров покупателям из России. Даже если магазин и соглашается отправить покупки по адресу в нашей стране, то обычно это обходится довольно дорого. Чтобы не переплачивать за транспортировку, обратитесь к посреднику Лайт МФ. Его тарифы в среднем на 30% ниже, чем у аналогичных сервисов. К тому же, любой желающий бесплатно получает почтовый адрес в США и может воспользоваться услугой консолидации.

Дополнительно: