Загранпаспорт в другом городе — быстро и официально

Загранпаспорт в другом городе — не вопрос, если знаешь адреса и явки

Собрались в Индонезию? Это здорово! Ведь эта яркая страна с гостеприимным народом отличается не только нескончаемым курортным сезоном. Тут осенью с размахом устраивают такие разные праздники, что многие за год планируют поездку сюда.

На сей раз ключевым событием обещает стать Международный фестиваль джаза Prambanan Jazz International Festival.

Сюда, в Джокьякарт, на индонезийский остров Ява, 16 октября съедутся известные в мире музыки люди. Узнав об этом, вы решили ускорить свой визит. Но вы не дома, а с загранпаспортом — напряг? Это тоже не проблема. Ведь оформить загранпаспорт в другом городе можно быстро и просто. Достаточно только вовремя обратиться к людям, зарекомендовавшим себя в этой сфере.

Почему не через отделение ФМС?

Действительно, почему не напрямую через госструктуру оформить такой важный документ? А есть причина, и не одна. Люди, которых волей судьбы закинуло в другой город, моментально могут стать заложниками ситуации. Ведь получить загранпаспорт не по месту своей постоянной регистрации хоть и реально, но отнимает много времени. Походы в ФМС часто превращаются в хождения по мукам.

Волокита по оформлению нужных документов — удовольствие сомнительное. Вы стоите часами в очередях, и вас каждый раз отфутболивают по мелочам. В итоге, узнав в ФМС, что за готовой красной книжечкой нужно придти через месяца четыре, вы понимаете — не видать вам ни легендарного саксофониста Kenny G, ни джаз-диву Isyana Sarasvati, ни джазмена Tompi, ни других знаменитостей, которые приедут совсем скоро на джазовый фестиваль.

Без очередей и выгодно во всех отношениях

А вот так работают профессионалы из московской фирмы, которая откликнется тут же на ваш сигнал о помощи. Если вы не дома и прямо сейчас позвоните им и закажете паспорт для поездки заграницу, то стопроцентно успеете послушать любимый джаз, познакомиться с самой Индонезией и с богатым скульптурным оформлением древнего индонезийского храма Prambanan, где начнется джаз-фестиваль. Потому что коллектив фирмы правильно расставил приоритеты:

Вы уже связались с сотрудниками компании? Значит, то самое колесо фортуны, которое будет приближать с каждым днем заветный день встречи с вашей любимой музыкой, уже запущено. Пройдет какое-то время, и вы получите на руки оформленный по всем правилам документ. Все удивятся, но вы при этом не шелохнули и рукой!

Очень скоро вы будете слушать джазовых музыкантов в неповторимых декорациях: в самом большом буддистском храмовом комплексе Prambanan, внесенном в список культурного наследия Юнеско.

Дополнительно: