Что символизируют серебряные обручальные кольца?

Обручальное кольцо — это особенное украшение, которое несет смысл объединения любви двух близких друг другу людей. Традиция обмениваться кольцами распространилась по всему миру. В каждом народе есть обычай, разница является лишь в руке, на которую надевают украшение. Время идет, меняются и традиции, в свадебных обрядах тоже появились некоторые изменения.

Если раньше на свадьбу выбирали только золотые драгоценности без каких-либо декоративных элементов, то сегодня это правило уже не актуально. Даже больше, сейчас поры все чаще выбирают индивидуальные для каждого обручальные аксессуары, ведь больше не обязательно выбирать одинаковые.

Поэтому сегодня купить обручальные кольца из серебра https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l — значит просто отдать предпочтение конкретному виду метала, не больше.

обручальные кольца из серебраИ ведь в этом действительно есть свой смысл, ведь в обручальной драгоценности, будь она серебряная или золотая, главным остается смысл.

Если металл — это предпочтение вкусов, то качество остается важным для каждого. Традиционно обручальный аксессуар не снимают изо дня в день, поэтому надежность в технике работы существенна. Найти качественные серебряные драгоценности можно в ювелирном доме Золотой Век. Порадует не только надежность, но и интересный выбор.

Разнообразие в ассортименте позволит найти «то самое» серебряное кольцо. Но муки выбора могут возникнуть по той же причине, ведь модели разные, сложно выбрать что-то конкретное. Чтобы не растеряться во время выбора и подобрать серебряный аксессуар грамотно, можно рассмотреть пару актуальных в этом сезоне моделей.

Серебряные обручальные кольца: чем проще, тем лучше?

Обручальное кольцо будет с вами каждый день, соответственно, оно должно сочетаться с разными образами, гармонично вписываться. Аутфит в стиле кэжуал, или наряд на выход — драгоценность должна гармонично дополнять.

Эту непростую задачку стиля легко решает минимализм. Простые формы, отсутствие деталей, монохромные текстуры — все это про стиль минимализм. В модном пространстве это направление уже успело завоевать статус классики, но только современной. Серебряные кольца в минималистичном дизайне могут выглядеть нескучно, даже привлекать внимание. Например, серебряная драгоценность с алмазной гранью.

Поверхность с матовой текстурой и хаотичным дизайном выглядит лаконично, интересно, и что самое главное — стильно. Модель в стиле унисекс, поэтому подойдет и для невесты, и для жениха.

Дополнительно: