Плюсы автокредитования

Кредит для многих граждан является единственным способом приобретения автомобиля. Кредитные программы отличаются между собой сроком погашения, суммой, процентной ставкой и иными условиями. Надежные банки предлагают ставки по автокредитам по самым низким процентам от 6,9% до 21,9% на срок до 5 лет. Если нет сразу нужной суммы, то можно оформить кредит и пользоваться автомобилем.

Особенности кредитования

При автокредитовании транспортное средство остается в пользовании заемщика. При этом запрещено заключать любые сделки с автомобилем. Его нельзя продать, сдать в аренду или подарить. Многие банки не требуют заключения договора КАСКО со страховой компанией. Перед приобретением автомобиля в кредит, банки проверяют, состоит ли он в залоге, наличие неуплаты налогов и другие данные. Таким образом, клиент может быть спокоен, что не купил подержанный автомобиль, который потом доставит ему проблемы. Перед оформлением кредита можно выбрать подходящую модель автомобиля, так как заявка рассматривается в течение одного дня.

Оформление автокредита

Преимущества автокредитования

Процедура автокредитования проводится полностью онлайн. Для покупки не обязателен первоначальный взнос. При оформлении клиент может самостоятельно выбрать срок погашения и необходимую сумму. Если есть отложенная сумма денег, можно оформить кредит на оставшуюся часть от стоимости машины. Условия отличаются удобством предоставления минимального пакета документов.

Для оформления не нужно собирать справки с места работы, данные пенсионных отчислений или официально подтверждать доходы. Это особенно удобно для самозанятых граждан, у которых пенсионные отчисления могут быть небольшими. Нужно предоставить лишь паспорт и водительское удостоверение. Остальные данные при необходимости банк может проверить по электронным базам.

Плюсы автокредитования

Оплата кредита проводится переводом платежей через банковскую карту. Для внесения очередной суммы достаточно ее пополнить. Пользование картой проводится без комиссий на весь срок погашения кредита. Погасить автокредит можно досрочно без погашения процентов оставшейся суммы. Для кредитного займа не нужно привлекать поручителей.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Дополнительно: