Фоновая музыка для ресторана бесплатно и со множеством бонусов: сервис GUSLI

В работе ресторана важен каждый момент: от вкусной и качественной еды — до уровня обслуживания и красоты интерьера. Немаловажным моментом является и музыкальное сопровождение заведения. Если вам нужна фоновая музыка для ресторана, сейчас есть одно интересное решение — интерактивный сервис GUSLI.

Что такое GUSLI и как это работает

Любой владелец ресторана может зарегистрироваться на сервисе бесплатно — никакие взносы не требуются. Далее нужно выбрать уже готовые плейлисты для использования в своем заведении. Сейчас это более 130 готовых сборников, треки в которых имеют одинаковую громкость и отличное качество. Музыка плавно переключается от трека к треку и играет фоном, никакие композиции не выбиваются.

Уже одна эта возможность может считаться отличной — то есть владелец решает вопрос с музыкальным сопровождением, но при этом ничего платит. Но возможности сервиса намного больше.

Особенности и дополнительные возможности сервиса GUSLI

Красивая фоновая музыка для ресторана от GUSLI дополняется рядом бонусов:

Сервис GUSLI максимально продуман с точки зрения удобства, простоты использования и бонусов. Ничего не теряя, владелец ресторана, который к нему подключится, получит много дополнительных возможностей и сэкономит немало времени, сил. Нравится такое решение и посетителям заведений — ведь они могут непосредственно влиять на ту музыку, которая играет на фоне, пока наслаждаются общением и вкусной едой.

Дополнительно: