Проигрыватель Technics SL-1210MK7EE

Technics SL-1210MK7EE представляет собой новую модель проигрывателя, которая стала очень популярна среди любителей музыки, а также ди-джеев. В ней остался тот же принцип конструкции, то есть наличие прямого привода от двигателя с большим пусковым моментом, благодаря которому обеспечивается хорошая скорость вращения пластинки с возможностью ее регулирования и подтормаживания в четыре этапа. В этом проигрывателе был усовершенствован двигатель, что помогло улучшить все его параметры и обеспечить надежную работу устройства.

В новой модели присутствует сбалансированный S-образный тонарм, который всегда использует компания для своих проигрывателей. Из-за качественной и хорошо продуманной его конструкции, обеспечивается потрясающий трекинг, а также качественный и приятный звук даже на пластинках с поврежденными поверхностями.

Также, в проигрывателе Technics SL-1210MK7EE есть большое нерезонирующее шасси из литого алюминия и ABS-плита в нижней части, которая держится на специальных демпфированных опорах. Сами опоры можно регулировать до нужной высоты, это дает возможность ставить проигрыватель горизонтально даже, если поверхность будет не ровная. Опорный диск тоже сделан из алюминия и покрыт сверху резиной, демпфирующей его и применяемой в виде коврика для пластинки. С помощью маленького переключателя, в проигрывателе можно изменить цвет подсветки стробоскопа и органов управления.

В новой модели присутствует цифровая схема питч-контроля (схема постепенного изменения скорости вращения диска), которая работает в пределах ± 8 или 16%. Это увеличивает эффективность контроля для точной настройки высоты тона. Еще, в проигрывателе установлены электронные переключатели скорости 33-1/3, 45, 78 об/мин, которые помогают открыть новые возможности для музыкального творчества, а также новая подсветка Target Light. Применяемый в освещении яркий белый светодиод, включается при нажатии необходимой кнопки и дает возможность удобно пользоваться проигрывателем в темном помещении.

К главным особенностям модели относятся:

Если Вы хотите приобрести официальную технику под брендом Technics - магазин panashop.ua, то место где она представленна в полном объеме.

Дополнительно: