Отдых круглый год в парк-отеле «Воздвиженское»

Отдохнуть и набраться сил во время отпуска или продолжительных выходных можно не только в дальних краях. Особенно сейчас, когда многие популярные направления семейного отдыха стали временно недоступны. Прекрасно провести время можно совсем рядом. В Подмосковье вы найдете чистый воздух, дивную природу и полный комфорт проживания. В 70 километрах от столицы расположен парк-отель «Воздвиженское», который работает по системе «всё включено». В  v-parkhotel.ru можно отправиться просто отдохнуть, отметить радостное событие или поработать удалённо в период пандемии.

В тишине старинного парка

Загородный отель стоит в окружении обширного лесопарка. Густой  воздух этих мест сохранил свою чистоту со стародавних времен, когда здесь кипела жизнь дворянской усадьбы. Современное здание гостиничного комплекса органично вписывается в зеленый ландшафт. В нём 269 номеров, из окон которых открывается роскошный вид на парковую зону. Стандарты, люксы, делюксы, семейные  - все они с дизайнерским интерьером, в оформлении которых использовались природные материалы. В каждом номере есть  беспроводной WI-FI,  Интернет, IP-телефония, телевизор. Просторный ресторан отеля предоставляет 4-разовое питание. Есть и другие рестораны, бар, банкетные залы, где можно устроить любое торжество: свадьбу, юбилей, новогодний корпоратив.

Отдых для души и тела

Ухоженные дорожки – прекрасное место для прогулок в любое время года. Каскадные пруды оценят любители рыбалки. Улов можно приготовить прямо на берегу в беседке с мангалом.  В «Воздвиженском»  масса возможностей провести время весело и с пользой. Спортивный инвентарь для активного отдыха всегда в наличии.  Зимой в парке проложены лыжные трассы, залит каток. А бассейн работает круглый год.  Приехав в  «Воздвиженское»  всей семьей, о досуге ребятишек можно не думать. Для них есть детские площадки, игровые комнаты, аниматоры. А пока они резвятся под чутким присмотром, можно посвятить время себе. В отеле большой выбор СПА-программ. Массажи, обертывания, косметологические процедуры  станут отличным дополнением к чистому свежему воздуху этих мест. Даже несколько дней, проведенных в отеле, зарядят вас силой и бодростью надолго.

Отдых в Подмосковье – всесезонное направление.  «Воздвиженское» предлагает возможность сменить обстановку, зарядиться энергией, отвлечься от повседневных забот. Парк-отель постоянно создаёт выгодные спецпредложения на отдых в своих комфортабельных номерах. Кстати, сейчас самое время решать, где провести новогоднюю ночь.

Дополнительно: