Дешевый круглосуточный эвакуатор в Нижнем Новгороде

Служба эвакуаторов

Эвакуация - довольно распространенная услуга, к которой хотя бы раз в жизни прибегал любой автовладелец. Но если транспортное средство попало в воду, требуется особая помощь. Такая ситуация является довольно редкой, но такие запросы также поступают в службу эвакуации. Попадание машины в воду может произойти из-за неопытности водителя, сложных погодных условий, чрезвычайной ситуации на дороге. Как выполняется эвакуация из водоема, выясним у опытного сотрудника http://autogarant-nn.ru/ службы круглосуточных эвакуаторов в Нижнем Новгороде.

Давно работающий в данной сфере специалист советует водителям запомнить следующие правила поведения при возникновении такой неприятной ситуации, как попадание автомобиля в реку или озеро:

Особенности профессиональной эвакуации

Эвакуатор быстро и аккуратно достанет автомобиль из водоема, не повредив его. Профессионалы гарантируют безопасность результата. Процедура выполняется с помощью лебедки, которая притягивает машину к берегу. После этого в работу вступает манипулятор, который поднимает транспортное средство на платформу. В результате вы вряд ли сможете пользоваться авто, но его можно продать на запчасти.

Если автомобиль затонул зимой, потребуется более мощная техника и оборудование, способное выдержать серьезные нагрузки. Нередко специалисты не только вытягивают машину, но и спасают жизнь водителям. Причем эта работа связана с высокими рисками, так как есть вероятность просто уйти под лед. Чтобы спасти людей и технику, необходимо разрушить лед на подступах к месту аварии. Справиться с поставленной задачей под силу только опытным профессионалам, которые имеют все необходимое оборудование, в том числе такелажное, эвакуатор, мощную технику.

Дополнительно: