Виниры, цена

Каждый человек должен заботиться о гигиене и здоровье ротовой полости. Но даже с хорошим уходом не всегда получается обойтись без помощи специалистов. Существуют факторы, которые приводят к образованию дефектов зубов и дальнейшему их разрушению.

Используя современные технологии в стоматологии, можно устранить дефекты в ротовой полости с помощью протезирования.

Виды протезирования

При выборе протезирования виниры цена может показаться высокой, но, если разобраться, установка такой пластины — довольно трудоемкий процесс, при котором используются качественные дорогостоящие материалы, подбирающиеся индивидуально под цвет и форму зубов пациента.

Также цена виниров включает в себя работу врача-стоматолога, ведь для гарантии качества протезирования, сотрудники постоянно проходят соответствующее обучение и подтверждают свою квалификацию. Таким образом, для укрепления эмали зубов и улучшения эстетического вида, определение цены виниров зависит от материалов и работы специалиста.

Установка стоматологических коронок.

Применение такого протезирования необходимо в случае, когда зуб не подлежит лечению с помощью пломбы. Так же, протез должен совпадать по цвету с остальными зубами, а форма должна соответствовать анатомическим характеристикам.

Устанавливая коронки на зубы в Москве, следует выбрать клинику, оснащенную качественным оборудованием, а так же удостовериться, что в ней работают опытные зубопротезисты.

Некоторых людей пугает цена на протезирование зубов, но потеря даже одного зуба может нарушить жевательную функцию и ухудшить здоровье других зубов. При обнаружении дефекта зуба следует сразу обратиться к специалисту.

При установке коронок на зубы в Москве следует предварительно получить консультацию у специалиста в клинике. На что стоит обратить внимание:

Клиника «МАЭП-ДЕНТ+» www.maepdent.ru выбирайте лучших!

Дополнительно: