Купить моноблок в интернет-магазине по низкой цене

Идея объединения двух устройств в одном корпусе удачно реализована производителями функциональных моноблочных компьютеров. Мировые гиганты техноиндустрии Acer, Asus, Lenovo, Dell сражаются за потенциальных покупателей, предлагая солидную аппаратуру для домашней и офисной эксплуатации.

Под этими марками выпускаются надежные моноблоки, которые различаются по дизайну и техническим спецификациям. Компьютермаркет ведет продажи цифрового оборудования от известных брендов, ориентируется на прямое сотрудничество с производителями, предлагает клиентам уникальную программу лояльности, низкие цены. Заказывать компьютерную технику через интернет просто. Но потребуется сделать индивидуальный выбор по ряду критериев, важнейших параметров.

Функциональный моноблок: по каким характеристикам выбирать технику для дома и офиса

Компактные размеры, отсутствие множества проводов, элегантный дизайн — все эти преимущества характерны для моноблочных компьютеров. Единственный минус использования заключается в затрудненном апгрейде конфигурации. Попытка установки новых комплектующих — не лучшая идея. Но моноблоки не теряют своей популярности. Эту технику можно подобрать в интернет-магазине по следующим критериям:

При выборе дисплея можно ориентироваться на размеры от 19,5 до 24 дюймов по диагонали и выше. Моноблоки с такими экранами подходят для решения профессиональных задач. Обычно дисплеи создаются по технологии IPS, имеют разные углы обзора, отличаются друг от друга покрытием (матовым или глянцевым).

Если вы решили купить моноблок, внимательно изучите характеристики процессора AMD или Intel. Выбор видеокарты зависит от целей использования компьютерного оборудования. Интегрированные модификации подходят для повседневного применения компьютера без частой работы с графикой. Дискретные вариации среднего ценового сегмента — достойное решение для домашней эксплуатации. Топовые видеокарты подойдут для установки в игровой или профессиональный моноблок. Объем оперативной памяти варьируется от 4 до 16 ГБ в зависимости от выбранной модели компьютера.

Дополнительно: