Какие программы входят в Microsoft Office и где купить новые офисные программы

С момента появления Microsoft Office приобрел широкую популярность, так как предлагал к использованию в офисах не отдельные приложения, а интегрированный программный пакет, обеспечивающий абсолютную унификацию. Собранные в рамках пакета Майкрософт Офис программы имеют удобный интерфейс и схожие подходы для решения распространенных задач по работе с файлами.

Обычно раз в три года корпорация Билла Гейтса выпускает новый Microsoft Office, который можно купить на официальном сайте компании или на виртуальных торговых площадках. В последнем случае на приобретении программ еще и можно сэкономить.

Что входит в состав MS Office

Решив Microsoft Office купить, нужно понимать, какие программы входят в его полный состав:

Несмотря на попытки конкурентов потеснить MS Office, этот программный комплекс все еще остается наиболее удобным и распространенным.

Где приобрести пакет офисных программ

Для покупки Microsoft Office можно посетить официальный сайт компании Билла Гейтса или один из маркетплейсов, где торгуют цифровыми товарами. Например, посетив веб-ресурс WMcentre, можно, кроме офисных программ, купить аккаунт Twitch Prime или Steam, приобрести игровых персонажей и вещи, найти полезные приложения и электронные книги, а также многое другое.

Процесс покупки прост и относительно безопасен. Приобретение цифровой продукции происходит через платежную систему WebMoney, а покупатель всегда может:

Если купленный товар не будет соответствовать обещаниям продавца, то через систему арбитража покупатель может вернуть свои средства, предоставив аргументированные доказательства в защиту своей точки зрения.

Дополнительно: