CMS 1С-Битрикс - многофункциональная основа для разработки сайтов

Сегодня практически любая коммерческая организация стремится увеличить количество покупателей, привлекая к своим товарам или услугам внимание пользователей интернета. Конкуренция в сфере онлайновой торговли растет постоянно, поэтому очень важно, чтобы представительство такой организации в Сети было очень удобным для людей сайтом, одновременно обладающим максимальными возможностями для эффективного продвижения в поисковых системах.

Система управления контентом (или, соответственно аббревиатуре английского названия, CMS) 1С-Битрикс позволяет разрабатывать такие веб-ресурсы в кратчайшие сроки, гарантируя при этом их высокую функциональность.

Основные отличия CMS 1С-Битрикс

Среди других CMS, которых достаточно много, Bitrix выделяется:

Благодаря этим основным и многим дополнительным преимуществам 1С Битрикс, сегодня в Сети активно работают сервисы веб-разработки, например http://remarkdigital.ru, специализацией которых является создание и техническая поддержка сайтов, созданных исключительно на основе этой CMS.

Как сделать сайт на Bitrix быстро

Несмотря на относительную простоту разработки сайтов с использованием пакета программ CMS 1С-Битрикс, человек, несведущий в этом деле, вряд ли быстро справится с ним самостоятельно. К тому же, дистрибутив этой системы управления контентом очень трудно найти в свободном доступе, так как она платная и цена её достаточно высока. Приобретать её для создания всего одного веб-ресурса невыгодно.

Проще и значительно выгоднее заказать разработку интернет-ресурса на платформе Bitrix у специалистов, для которых создание и техническая поддержка сайта на 1С Битрикс является делом, освоенным на профессиональном уровне. Особенно, если этот веб-ресурс представляет собой онлайновый магазин, оснащенный достаточно непростым и разнообразным функционалом.

Дополнительно: