Какими преимуществами и особенностями обладают суперсайты

Как известно всем и каждому, реклама – двигатель торговли. Стараясь заинтересовать покупателей и повысить продажи, поставщики товаров и услуг используют все доступные способы, начиная от самых недорогих и краткосрочных акций и заканчивая дорогостоящими и долгосрочными проектами. Нередко при выборе технологии клиенты рекламных агентств отдают предпочтение количеству, а не качеству. Это неправильное решение.

В итоге они не получают желаемого результата, израсходовав на оплату услуг компании немалые средства. Однако есть разновидность рекламных конструкций, обеспечивающих при сравнительно небольших вложениях наибольший эффект. Такой результат присущ суперсайтам, ознакомиться с возможностями и особенностями использования которых можно, пройдя по ссылке https://vplanning.ru/uslugi/outdoor-reklama/reklama-na-supersaytah/.

Акции, подразумевающие раздачу брошюр и листовок, дают очень непродолжительный эффект. В большинстве случаев потенциальный покупатель изучает изложенную на печатной продукции информацию один, максимум два раза, после чего она попадает в урну. Покупатели приобретают рекламируемые таким образом товары и услуги:

Несколько лучше обстоят дела с буклетами, календарями и каталогами. Особенность человеческого восприятия заключается в том, что лучше всего мы запоминаем информацию, которую видим неоднократно, но намеренно фиксировать на ней внимание не приходится. Как ни парадоксально, но рекламные щиты производят больший эффект, чем бумажные носители и звуковая реклама. Различные конструкции в виде билбордов или суперсайтов потенциальный покупатель видит мельком, но информация в итоге закрепляется на подсознательном уровне.

Размещают суперсайты на участках массового движения людей или машин (дороги, магистрали). Отличный результат дает также их установка на крышах домов. Подобные конструкции по размерам во много раз превышают обычные щиты. Кроме того, поскольку они относятся к категории стационарных, при их сооружении используют современные системы освещения (подсветку), качественные материалы, обладающие высоким уровнем устойчивости к внешним воздействиям. Применяют суперсайты, если есть необходимость сообщить о крупной акции, масштабном событии, открытии заведения.

Дополнительно: