Свадьба на теплоходе – кульминация в выборе площадок для проведения торжества

Лучшие эпизоды жизни остаются в памяти надолго, но сохранить счастливые моменты и насытить их богатыми впечатлениями можно разными способами. Например, провести знаменательное событие не в привычном развлекательном комплексе столицы, а на борту потрясающего теплохода, мерно и горделиво рассекающего водную гладь реки Москвы. Корабельная свадебная церемония цепляет участников необычностью обстановки, профессиональным обслуживанием команды и эксклюзивностью интерьера в подобранной заказчиком стилистике.

Предсвадебные хлопоты несут в себе множество незапланированных затрат. Кошелек жениха, не рассчитанный на такие расходы, может сильно пострадать и спровоцировать оплату дополнительных элементов торжества из бюджета молодой семьи. Иными словами, деньги, подаренные на свадьбу, пойдут на погашение долгов. Свадьба на теплоходе исключает возникновение непредвиденных трат и при этом предусматривает комплексные услуги на организацию выездной регистрации, банкетного мероприятия или фуршета.

Особенности свадебного банкета на корабле

Официальное заключение брака считается одним из торжеств, которое хочется сделать грандиозным и памятным. Провести этот трогательный день на теплоходе – равнозначно окунуться в сказку. Ведь прогулки по палубе, украшенной шарами, цветами и белоснежными аксессуарами, на свежем воздухе или в застекленном зале с панорамным видом на природные красоты приведут в неописуемый восторг всякого человека. А после обильного застолья гости могут выйти в открытое пространство в носовой или кормовой части, чтобы проветриться, понаблюдать за биением ласковых волн о борт, уединиться или разглядеть в сияющих огнях великолепную столичную архитектуру под покровом ночи.

Вы можете выбрать тематическую свадьбу на сайте судоходной компании в специализированном разделе про аренду теплохода для свадьбы - http://vseteplohodi.ru/svadba/ и провести ее в классическом, винтажном или гламурном стиле. Так мероприятие приобретет богемную атмосферу. Включение специального дресс-кода для приглашенных – гангстерских, королевских или средневековых костюмов – позволит выдержать единое оформление торжества.

Почему бракосочетание на теплоходе лучше?

Существует множество причин, которые говорят в пользу проведения свадьбы на воде. Однако те, кто лично попробовал этот вариант, выделяют следующие критерии:

Еще больше полезной информации про нюансы и тонкости заказа теплохода можно посмотреть по ссылке.

Дополнительно: