Уникальный сервис «Локалс» для арендаторов и арендодателей: сотрудничество без риэлторов

Снять квартиру или найти квартиросъемщиков без привлечения агентств по недвижимости сложно. Большинство объявлений в интернете, газете или других СМИ выставляется менеджерами компаний. От такого взаимодействия никто не выигрывает: клиенты и арендодатели вынуждены выплачивать комиссионное вознаграждение, дополнительно отдавать суммы для проверки благонадежности второй стороны.

Для облегчения взаимодействия между сторонами был создан сервис «Локалс». Общение клиента с арендодателем происходит напрямую. Это позволяет:

Сервис «Локалс» для арендаторов

Интернет-портал подходит людям, которые не могут постоянно отслеживать изменения на рынке недвижимости Москвы и в других крупных городах. Подписка на объекты недвижимости оформляется на любой нужный срок, а стоимость услуги в несколько раз дешевле, чем работа менеджера по недвижимости. К достоинствам относится:

Вся размещаемая информация проходит модерацию. Вы можете снять квартиру без риска остаться на улице или заселения в жилье, которое не соответствует описанию. Для удобства найти недвижимость можно:

Разработано для арендаторов приложение, совместимое со многими смартфонами.

Особенности сервиса для арендодателя

По статистике, почти 80% квартир, информация о которых замещена на сайте, сдаются в первую неделю. Контакты собственника жилья видят только арендаторы, зарегистрированные пользователи. Основными посетителями сайта являются приличные, платежеспособные и образованные граждане.

Арендодателям предложено бесплатное размещение объявления. После подачи информации останется дождаться звонка. Войти на сайт легко с помощью популярных социальных сетей или регистрации на портале. Остается заполнить форму с указанием адреса, описания и фотографий. Небольшая анкета разработана так, чтобы при минимальных временных затратах арендодателя клиент получил максимальное количество информации.

Все сделки являются безопасными. На сайте предлагают подтвердить законность собственника, обеспечить юридическое сопровождение сделки, проверить жильцов по базам.

По материалам Thelocals

Дополнительно: