Описание игры Американ Трак Симулятор

Хотите стать опытным дальнобойщиком? Этот симулятор до сих пор остается популярным, потому что позволяет геймерам стать частью сообщества водителей большегрузов. Если вы не знаете, насколько сложна эта работа, то очень скоро поймете все ее нюансы и тонкости. Каждый желающий способен организовать красочное и бесплатное путешествие по Европе. Элитные иномарки будут предоставлены для того, чтобы вы смогли заработать деньги. Чешские разработчики очень постарались над своим продуктом и добавили множество достоинств, таких как возможность добавления ats mods, иными словами, каждый пользователь может создать новую карту или автомобиль в конвтрукторе, более подробно можно узнать тут. Игра научит преодолевать различные трудности, которые регулярно появляются в жизни обычного дальнобойщика, и добиваться поставленных целей.

Начнем с того, что физика в игре находится на высоком уровне, и заставляет водителя представить, как будто бы он находится за баранкой реального транспортного средства. Реалистичность зашкаливает потому, что любым грузовым транспортом проблематично управлять в повседневной жизни.

Насчет разнообразных локаций тоже следует упомянуть. Если решитесь стать водителем, то у вас будет возможность побывать на территории Британии, Франции и Италии. Самое главное – начать активное прохождение и всесторонне развиваться. Большие расстояния вам придется преодолевать, чтобы своими глазами увидеть полмира. Все сделано настолько реалистично, что некоторые локации вы будете проходить по несколько дней, потому как протяженность представленных трасс слишком велика.

Седельный тягач – это невероятно сильный транспорт, способный перевозить грузы по всему миру на дальние расстояния. Ключевая особенность развлечения заключается в том, что участнику необходимо заниматься перевозкой ценных грузов, чтобы немного заработать. Это вы будете делать с помощью тягачей самых известных марок. Все автомобили, задействованные в игре, известны всему миру и являются европейскими.

Рассматриваемый симулятор откроет доступ к двум настоящим тягачам, которые создавались знаменитыми брендами. Транспортные средства будут предоставлены в различных комплектациях. В приложении геймер поймет, что помимо стандартных тягачей, у него появится шанс выбрать наиболее понравившуюся комплектацию. Данные автомобили предназначены для покорения европейских дорог. Вы полностью погрузитесь в мир грузового транспорта. У вас будет возможность зарабатывать деньги, перевозя грузы по заранее обозначенному маршруту. Вам обязательно понравится процесс транспортировки грузов до пункта назначения и вы захотите повторять его неоднократно.

Процесс вождения исполнен в симуляторе максимально реалистично, просчитана каждая малозначительная мелочь. Кроме того, геймерам придется периодически отцеплять и прицеплять прицепы, которые нужно будет перевозить. Каждый рейс должен быть успешно выполнен за конкретный промежуток времени, чтобы не нарушать план. Если получилась просрочка, то это приводит к снижению заработной платы, опыт тоже меняется в худшую сторону. Правила дорожного движения никто не отменял, о них не стоит забывать. Несоблюдение правил приводит к выписке штрафов, оплата которых влечет за собой неминуемое уменьшение первоначального уровня дохода. Стоит помнить, что в Европе ситуация со правонарушениями более жесткая, чем в России.

Разработчики сделали так, что иногда вам придется заправляться. Любой маршрут имеет несколько бензоколонок. Если сильно устанете от напряженной работы, то можно будет остановиться у специальных зон отдыха. Главное - привыкнуть к дальним расстояниям и правилам, которые от вас требуют. Желаем вам удачи и целеустремлённости в своей новой профессии.

Дополнительно: