Лечение Софосбувиром (Sofosbuvir) гепатита С

Софосбувир обладает целым рядом противовирусных свойств и принадлежит к препаратам нового поколения. От появившихся ранее медикаментов такого рода он отличается тем, что действует исключительно на возбудитель гепатита. Когда-то пациентов с гепатитом С было принято лечить только пегинтерфероном. Этот препарат обладал большим количеством неприятных побочных явлений. Благодаря софосбувиру теперь от его использования можно отказаться. Новый медикамент уже признали и в США, и в Европе. Если вам нужно купить sofosbuvir – заказать его вы можете на нашем форуме с доставкой на дом.

Основные преимущества софосбувира

  1. Незначительно количество побочных эффектов, которые не оказывают особого воздействия на организм лечащегося.
  2. Благодаря высокой эффективности препарата продолжительность терапии может сокращаться в несколько раз.
  3. Софосбувир хорошо переносится людьми преклонного возраста.
  4. Рекомендован для лечения пациентов с ВИЧ.
  5. Позволяет отказаться от применения интерферона.
  6. При проведении клинических испытаний софосбувир показал великолепные результаты.

Применение препарата

Для самостоятельного применения данное лекарство не подходит. Врачи назначают его вместе с другими медицинскими препаратами, в зависимости от генотипа вируса. Схему лечения подбирают в индивидуальном порядке. Чаще всего софосбувир комбинируется с даклатасвиром, рибавирином и т. д. Нужную схему лечения должен подбирать квалифицированный специалист, то есть заниматься самолечением ни в коем случае нельзя. Выпускается данное лекарство в форме таблеток весом в четыреста миллиграммов. Обладают горьковатым вкусом.

Противопоказания и побочные действия

В целом софосбувир является достаточно безопасным лекарством, однако существует несколько противопоказаний к его применению, среди которых стоит отметить:

Не рекомендовано принимать данный препарат параллельно с телапревиром и боцепревиром. Также во время лечения придется отказаться от алкоголя, сигарет, вредной еды. Софосбувир характеризуется минимальным количеством побочных эффектов, таких как сонливость, мигрень, легкое утомление. Аналогичные препараты старого поколения приносят куда больший дискомфорт.

Если ваш лечащий врач прописал вам Софосбувиром для лечения гепатита С – заходите на наш форум. Здесь вы сможете купить Sofosbuvir по выгодной цене и узнать все об этом лекарстве.

Дополнительно: