Установка Windows на дому город Балашиха

Вы живёте в городе Балашиха, но не имеете представления, где найти специалиста, который сможет переустановить Windows и быстро настроить компьютер по индивидуальному требованию? Тогда спешим вас обрадовать, ведь именно в этом районе у вас есть прекрасная возможность вызвать нашего компьютерного специалиста прямо на офис или домой, где он произведет все необходимые работы без необходимости нести технику в специализированный центр далеко от дома. У нас есть все необходимые знания и оборудование для того, чтобы ошибка при установке windows вас больше не беспокоила, и вы смогли работать на полностью рабочем и быстром компьютере.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Не всегда нужно полное обновление операционной системы, ведь можно попробовать выполнить восстановление виндовс, чтобы ничего не удалилось, и вы смогли быстро восстановить работу. На крайний случай, в арсенале имеются лучшие программы для восстановления файлов, которые ни разу нас не подводили и всегда показывали хороший результат. Процентная вероятность восстановления утерянных файлов – от 80% до 100%, что является довольно высоким показателем.

Очень часто по городу Балашихе нас вызывают по причине того, что пользователь сам не смог переустановить Windows и у него возникли определенные проблемы в процессе установки. Нам вполне знакома такая ситуация, ведь установка Windows у профессионалов подразумевает некоторые финансовые затраты, а далеко не каждый современный пользователь готов на это выделять деньги. Это неправильный подход, поскольку небрежная переустановка Windows может повлечь проблему, для устранения которых придётся отдать намного больше. В данной ситуации хорошо подходит одно известное выражение: «Скупой платит дважды».

5 этапов успешной установки ОС на компьютере:

  1. Диагностика компьютера и анализ его реального состояния. Сюда входит проверка установленной операционной системы, всех аппаратных частей (материнская плата, оперативная память, охлаждающая система и другие).
  2. Подбор оптимального программного обеспечения. Программа установки windows не должна скачиваться из интернета без предварительного анализа. Не редко хакеры предлагают скачать самые распространенные продукты, содержащие вирусы и вредоносные утилиты. От правильности выбора программного обеспечения зависит скорость работы, производительность и другие функции компьютера
  3. Совместимость программного обеспечения с оборудованием. Наш специалист подберет именно такую операционную систему, которая будет полностью соответствовать не только техническим характеристикам «железа», но и личным потребностям пользователя.
  4. Правильная настройка установленных программ и должная эксплуатация компьютера. Не редко люди даже не умеют правильно выключить свой гаджет, не говоря уже о том, чтобы использовать его с соблюдением всех правил. Все это приводит к тому, что Windows не грузиться и приходится вызывать мастера для решения проблемы.

Многолетний опыт работы все решает

Установка Windows по станции Балашиха – это наша основная задача, которую мы выполняем на любом компьютере, даже если это старое «железо». Мы стараемся обслужить абсолютно всех клиентов, даже если в других сервисных центрах они получили отказ. Более 5-ти лет наша профессиональная команда работала над тем, чтобы сегодня вы получали первоклассный компьютерный сервис прямо на дому, что очень удобно и выгодно. Установка Windows производится с диска или с любого другого устройства осуществляется быстро и без особых проблем. Если в процессе инсталляции возникают непонятные ошибки – все решится за считанные минуты и с гарантией качества – нам люди доверяют.

Самые выгодные услуги

Восстановление виндовс в Балашихе обойдется в среднем в 1000-1200 рублей. Установка драйверов и дополнительного программного обеспечения – от 100 рублей. Это очень дёшево, учитывая то, что в нашем сервисном центре:

Всегда обращайтесь только к специалистам

Восстановление виндовс или полная переустановка ОС – это достаточно ответственный момент, поскольку от качества проведения этой манипуляции зависит производительность всего компьютера и его дальнейшая работа. Если у вас внезапно перестала запускаться операционная система или программа установки windows содержит вирусы, то вы рискуете потерять все данные на жестких дисках. Насколько это страшно – решать лично вам, и лучше не допускать таких ситуаций и обращаться к специалистам за помощью. В любом случае, у вас есть возможность вызвать мастера по всему району станции Балашиха в любой день недели.

Почему с нами так выгодно сотрудничать?

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что переустановка Windows пройдет успешно, и ваш электронный помощник вновь вернется к жизни. По желанию клиента мы установим дополнительное программное обеспечение, в зависимости от личных пожеланий. С собой у мастера только проверенное ПО, защищенное от вредоносных программ навсегда. Нам очень важно, чтобы вы остались довольны обслуживанием и стали постоянным клиентом.

Удаленная поддержка клиентов через teamviewer и возможность позвонить нам в любой день недели – это наше конкурентное преимущество, ведь постоянная связь очень важна. Более подробную информацию о нас и наших выгодных услугах можно получить на сайте ustanoffkawindows.ru или по контактному телефону, указанному вверху сайта.

Дополнительно: