Игра без компромиссов: Battlefield 1 - погружение в виртуальные баталии

Взять на себя управление бронепоездом, взлететь над полем боя на аэростате или возглавить атаку военных штурмовых бипланов, тараня воздушные суда немецких асов - все это и многое другое могут испытать в ходе игровой сессии геймеры, выбравшие Battlefield 1 в качестве средства для приятного и нескучного времяпрепровождения. Впрочем, не только техника в выпуске, посвященном периоду Первой мировой войны, привлекает внимание игроков. Ведь здесь среди множества предложенных одиночных миссий и возможностей многопользовательского режима каждый сможет найти то, что будет близко именно ему.

В горах, на море и на суше: немного о новых картах

Многообразие локаций в BF1 - большое преимущество, которое уже по достоинству оценили поклонники серии. Бои на побережье Италии, где каждое принятое решение военачальников может стать основой для сокрушительного поражения или великолепной победы. Возможность примерить на себя роль солдата британской армии, вынужденного сменить мирную жизнь обычного водителя на работу в составе экипажа танка или отправиться в заснеженные Альпы, чтобы выбить остатки сопротивляющейся итальянской армии со стратегически важной высоты.

Все это доступно геймерам на картах игры. Но, для того чтобы миссия увенчалась успехом, придется приложить немало усилий для улучшения характеристик персонажа. Ускорить процесс помогут читы, купить которые геймеры всегда могут здесь. С их помощью можно улучшить меткость стрельбы, добиться более быстрого продвижения по службе или прокачать характеристики выбранного героя.

Привычные режимы и обновления

О режимах игры в Battlefield 1 стоит поговорить отдельно. Помимо традиционного многопользовательского столкновения, где геймерам предстоит стать участникам баталий, включающих одновременно до 64 пользователей, есть здесь и одиночное прохождение миссий. Причем, в отличие от других игр серии, в каждой из них будет происходить смена героя, что позволит придать процессу большую динамичность. Впрочем, даже если вы не являетесь поклонником этой популярной серии, у нас найдется чем заинтересовать продвинутого геймера. Обратите внимание на полный список доступных для покупки читов от Hags-Club, представленный здесь. С ними вы точно сможете достичь успеха и будете демонстрировать более высокий прогресс в процессе прохождения популярных игровых продуктов.

Дополнительно: