Скачать GTA с торрента по прямой ссылке все версии

GTA (Grand Theft Auto) – это мультиплатформенная серия игр на ПК. Изначально и по сей день разработкой занимается компания Rockstar Games. Первая игры вышла в свет почти 20 лет назад. С самого начала главный герой игры представал перед пользователем как преступник, с тех пор ничего не поменялось. В ваши задачи входит выполнение миссий: убийство, ограбление, угон и прочее.

Существуют и модификации, которые изменяют сюжет и концепцию ГТА, среди которых: GTA «Criminal Russia» (Криминальная Россия), ГТА Дагестан, ГТА с Русскими машинами и так далее, подробнее ознакомиться с ними и скачать гта можно тут, там вы найдете все версии и глобальные модификации для всех версий игры.

Начнем с классического GTA:

ГТА Вайс Сити – передает пользователю насыщенную атмосферу начала 80 годов в Америке. В игре ярко выражены все, на тот момент, популярные игровые атрибуты: дискотеки, клубы, модная музыка из автомобилей и конечно же улицы наполненные девушками легкого поведения. Главный герой здесь – Томми Версетти.

ГТА Сан Андреас – переносит пользователя в вымышленный штат США Сан Андреас. Штат включил в себя три больших города, среди которых город «Золотые ворота», «Город огней» и «Город падших ангелов». Главный герой - Карл Джонсон, который пытается найти себя в этом мегаполисе.

ГТА 4 рассказывает нам историю серба Нико Беллика. Главный герой был военным, но в какой-то момент его предали. Этот человек оказался из его окружения, и оказавшись в городе Либерти-Сити, он ставит цель: найти подставившего его человека, и наказать. Но все получается совсем иначе.

ГТА 5 предоставляет пользователю игру, где было реализовано все, что планировалось разработчиками в течение многих лет разработки. 5 серия игры ГТА предоставляет нам современный мир и соответствующие возможности для каждого персонажа. В пятой серии ГТА можно найти занятие даже не выполняя сюжетные задания.

Модифицированные клиенты GTA:

GTA Дагестан – модификация изменяющая игру GTA:SA. Разработкой мода занимались «Русские парни». В измененной версии ГТА СА мы встретим изменения именно в плане автомобилей.

ГТА Русские машины – модификация, которая заменяет все машины в ГТА Сан Андреас на русские. Изменятся все машины, включая скорую, пожарную и полицию.

ГТА Криминальная Россия – самое популярное неофициальное дополнение, которое изменило GTA:SA полностью. Изменены были все игровые аспекты, вплоть до текстур Лос-Сантоса, который преобразился в Москву 90-х годов.

Дополнительно: