Почему следует выбирать именно «Доктор Рядом»?

Каждый из нас знает, что в любой момент он может заболеть той или иной болезнью. Именно поэтому следует заранее знать и быть осведомленным в том, куда лучше всего обращаться в случае заболевания. На сегодняшний день существует просто огромное количество самых разнообразных клиник, как государственных, так и частных. Но далеко не всегда можно найти действительно профессиональное и ответственное медицинское учреждение.

Так как где-то работают недостаточно квалифицированные сотрудники, где-то плохие санитарные условия, а где-то за лечение даже самой простой болезни выставляют просто баснословный счет, который может быть не по карману рядовому жителю нашей страны. «Куда же обратиться за профессиональной медицинской помощью? Где можно вылечить зуб и цена на лечение зуба будет максимально доступной?» - спросите Вы. Ответ есть! Вам следует обращаться в сеть семейных клиник «Доктор Рядом».

Почему следует выбирать именно «Доктор Рядом»?

Наша сеть медицинских учреждений в сравнении со своими многими конкурентами в Москве имеет целый перечень неопровержимых преимуществ и особенностей.

К таким достоинствам следует отнести:

  1. высокую квалификация и ответственность каждого нашего сотрудника;
  2. невысокая и доступная каждому стоимость медицинского обслуживания;
  3. возможность вызвать врача, который прибудет в течение двух часов в пределах МКАД;
  4. отсутствие каких-либо очередей, так как мы предоставляем удобную запись к врачу.

семейный врачСледует отметить, что помимо всего вышесказанного сеть семейных клиник «Доктор Рядом» предоставляет возможность каждому нашему клиенту получить ответы на каждый интересующий его вопрос, связанный с медициной. Для этого Вам всего лишь необходимо сделать звонок в наш Call-центр, который работает круглосуточно, без перерывов, а также выходных.

Какие услуги мы предоставляем?

Наша сеть семейных клиник предоставляет своим клиентам просто огромный перечень разнообразных услуг.

Среди них следует выделить:

  1. консультации, как от врачей общей практики, так и от врача-терапевта;
  2. помощь на дому (консультация врача, сестринский патронаж новорожденных младенцев на дому, а также выполнение ЭКГ при помощи переносного аппарата);
  3. проведение осмотров для получения самых разнообразных справок. К примеру, формы 086/у или же формы N 070/у.

Следует отметить, что для сети семейных клиник «Доктор Рядом» на первом месте всегда было, есть и будет здоровье нашего клиента. Именно поэтому мы делаем все от нас зависящее, чтобы Вы получили действительно профессиональное медицинское обслуживание в кратчайшие сроки и по наиболее демократичной стоимости.

Если же Вы нуждаетесь в помощи врача-специалиста в городе Москва или хотите проконсультироваться по тому или иному медицинскому вопросу, то скорее переходите по ссылке http://www.drclinics.ru/ и записывайтесь на прием к нашему специалисту.

Дополнительно: