Особое место ювелирных украшений Свитозар

Основной потребитель продукции ювелирной промышленности – женщины. Их тонкие чувства и желание нравиться окружающим дают работу сотням мастеров огранки, чеканки и обработки драгоценных металлов и камней. Ювелирные изделия, посмотрите сюда - популярны везде и всегда. Те, что подешевле, надеваются каждый день. Дорогие и оригинальные носятся по исключительным случаям. Также есть драгоценности, которые имеют особую направленность. Они не только красивы внешне, но и группируют в себе некие силы, помогающие даме в том или ином деле.

Особое место среди ювелирных украшений занимают изделия из серебра. Очарование металлов в них проявляется наиболее полно и наглядно. Достаточно вспомнить, что индийский поход Александра Македонского не удался именно из-за отсутствия достаточного количества серебряной посуды у солдат. Воины, которые ели и пили из обычной посуды, вскоре заболели желудочно-кишечными расстройствами, в отличие от командиров, питавшихся из серебряной посуды.

Из-за слабого развития химии этот факт поначалу был аргументом в пользу того, что серебро является «божественным» веществом. Это сейчас мы знаем, что строение его кристаллической решётки обусловило гибель микробов и бактерий в кубках и чашах из него. А раньше все физико-химические свойства серебра списывали на покровительство богов.

С ювелирными украшениями примерно та же история. Совершенное внутреннее строение благородного белого металла и его правильная обработка помогают людям во всём. Женщины, которые носят браслеты, кольца и цепочки из серебра, реже болеют кожными заболеваниями. Их кислотно-щелочной баланс всегда в норме, ведь серебро тускнеет, если есть какие-то проблемы с организмом в этом плане.

Надев украшение из серебра, женщина подсознательно чувствует себя увереннее, у неё повышается самооценка, она не боится флиртовать и кокетничать. Жизнь её начинает течь по другому руслу, где она сама определяет путь корабля своей судьбы. Даже маленькие серёжки могут стать стартом серьёзной карьеры на подиуме или успеха в бизнесе.

Внешнее очарование серебряных изделий и их внутренняя сила делают внешне простые и невинные колечки и цепочки серьёзными помощниками в нашей жизни. Если у Вас наметились проблемы или Вы хотите круто изменить что-то в себе, то начните с приобретения драгоценностей. Вполне возможно, что этот шаг станет стартом чего-то нового и необычного, приблизит Вас к идеалу и даст заряд бодрости на многие годы вперёд.

Автор - Юрий.

Читайте о частном секторе в Витязево.

Дополнительно: