Даёшь праздник в стиле Миньонов детям и взрослым!

Каждый ребенок мечтает попасть на праздник в стиле Миньонов и повеселиться от души. Эти смешные и милые существа покорили сердца миллионов людей по всему миру. Для поклонников мультфильма «Гадкий я» отличным вариантом проведения детского дня рождения, выпускного или любого другого торжества является стилизованная вечеринка. Взрослые, которые всегда остаются в душе детьми, тоже с удовольствием окунутся в мир любимого мультфильма. Стоит заметить, что фотографии с подобных мероприятий всегда получаются эффектными и оригинальными.

Развлечение плюс обучение

С каждым годом родители становятся все более требовательными и внимательными к развитию своих детей. Программа праздника может быть весьма разнообразной и включать в себя не только забавы. Яркие и позитивные Миньоны привнесут не только игры, конкурсы и развлекательные моменты, но и элементы обучения.

Например, обаятельные герои мультфильма могут познакомить гостей с такими иностранными языками как:

Ребята узнают несколько новых иностранных слов и расширят свой лексикон. Дидактическая пятиминутка удачно впишется между блоками подвижных игр и эстафет. Такой интересный момент праздника запомнится и детям, и их родителям. Также участники вечеринки могут заранее подготовить театрализованный отрывок из мультфильма, выбрав любимый эпизод, и продемонстрировать свое актерское мастерство.

Фантазии нет границ

Вы можете предложить свой сценарий праздника или принять инициативу ведущего. Виновника торжества лично поздравят аниматор Миньон и его помощники. Формат вечеринки может быть любым — например, тематический квест. Детей ожидают увлекательные викторины, подвижные игры и танцы, а в финале – фуршет с красивым и вкусным тортом, выполненным в общей тематике праздника. Одним из главных развлечений также может стать популярная игра Пиньята. Дети и взрослые очень любят эту забаву, пришедшую к нам из-за рубежа. Оформление помещения, в котором будет проходить Миньоны на детский праздник, организаторы возьмут на себя: разноцветные гелиевые шары, кэнди-бар, веселые плакаты с лучшими моментами из мультфильма и другие важные мелочи украсят этот день.

Сценарий мероприятия может быть примерно следующим:

Ребята также смогут примерить на себя образы любимых героев – нарядиться в костюмы или сделать аквагрим. Стать похожим на Миньона не так уж и сложно — у каждого дома найдется желтая кофта или футболка и синие джинсы или комбинезон. Если же хочется поразить всех присутствующих и выиграть на конкурсе двойников, можно заранее приобрести кигуруми — специальный плюшевый костюм. Подарками могут стать тематические диски, раскраски или игрушки. Аниматор уделит внимание и родителям – мам и пап ожидают специальные конкурсы и задания.

На смену Золушкам, Белоснежкам и Красным Шапочкам приходит аниматор Миньон. Яркие солнечные Миньоны покоряют детей и взрослых своей непосредственностью, юмором и оптимизмом. Гости вечеринки получат замечательную возможность вместе с персонажами мультфильма пройти захватывающее путешествие. Все участники стилизованного праздника получат заряд бодрости, драйва и положительных эмоций, ведь встретиться с любимыми персонажами – это мечта каждого.

Дополнительно: