Авиасимулятор Боинг 737: управляйте в кабине настоящего самолета

Вы когда-нибудь задумывались, каково это быть капитаном огромного пассажирского самолета? Превратите мечту о полете на Боинг 737 в реальность в симуляторе полета вместе с «Территорией полета».

Самостоятельно управляйте самолетом в любом аэропорту в ультрареалистичном полете. Поднимитесь на борт точной копии кабины Боинга в натуральную величину и убедитесь, что каждый переключатель работает так же, как настоящий.

Выберите любой сценарий полета: аэропорты Москвы, Дубаи, остров Тенерифе или Тиват и отправляйтесь в путешествие, которое может занять от 45 минут полета до 2-часовой симуляции полета.

Преимущества полета в авиасимуляторе:

  1. Испытайте острые ощущения от полета на пассажирском реактивном лайнере.
  2. Пилотируйте самолет в любой аэропорт с невероятно реалистичным авиасимулятором.
  3. Выберите из нескольких вариантов времени отправления в течение дня.
  4. Выберите один из четырех вариантов полета.
  5. Возможно профессиональное обучение с инструктором.
  6. Авиасимулятор является одним из лучших подарков на любой праздник.
  7. Вы лично будете за штурвалом.
  8. Заказать полет можно в любую точку земного шара.

Почему именно Боинг 737?

Боинг 737-800NG является ведущим в мире двухмоторным пассажирским самолетом средней дальности, каждые 3 секунды где-то в мире взлетает или приземляется Боинг 737! У Варианта NG имеется большой размах крыла и увеличенный объем топлива, относительно обычного Боинга. NG оснащен турбодвигателем серии CFM56-7, имеет панорамную стеклянную кабину с увеличенным обзором, а также моделированный внутренний дизайн кабины. Конфигурация позволяет перевозить до 189 пассажиров!

Новый авиасимулятор Боинг

Наша новинка — авиасимулятор боинг 737 с реалистичной визуализацией, представляет собой настоящий симулятор в масштабе 1:1 со 100% функциональностью — здесь нет фиктивных датчиков или переключателей!

Полное управление «двойной связью», автоматические дроссели, электрические триммеры, шейкеры и так далее. Это лучший симулятор полета на авиалайнере, который вы когда-либо могли себе представить!

Этот симулятор мирового класса вместе с нашими высококвалифицированными инструкторами (каждый из которых имеет значительный реальный опыт полетов, включая демонстрацию и испытания военных быстрых самолетов) регулярно получает положительные отзывы и фантастические похвалы от наших клиентов и профессиональных пилотов.

Дополнительно: