Сумки с логотипом на заказ

Если раньше шопперы преимущественно изготавливались из хлопка, то сейчас ассортимент тканей существенно расширился. Это позволило производителям воплощать самые странные фантазии, используя здесь сумки с логотипом на заказ (которые можно купить на сайте), не совсем по назначению.

Классификация тканей для изготовления шопперов

Оптимальным вариантом, который позволяет сохранить экологию, являются ткани из натуральных волокон.

Виды тканей из натуральных волокон для пошива шопперов:

Преимущества шопперов

Несмотря на то, что изначально шоппер разрабатывался как доступная рекламная кампания к товарам обувных и косметических магазинов, сейчас некоторые организации считают, что это модный аксессуар, позволяющий улучшить экологию. Именно поэтому все чаще в продаже можно встретить сумки с логотипом на заказ из эко-кожи, синтетики или полиэфирных волокон.

Из смеси натуральных и искусственных тканей изготавливают спортивные аксессуары, которые согласно отзывам, отлично переносят эксплуатацию в условиях высокой влажности. Сверху такая сумка покрыта непромокаемым покрытием, отлично отстирывается от грязи, пятен, пота, если одежда используются для фитнеса или спорта.

Сумка с логотипом на заказ из эко-кожи — это стильный аксессуар, который сложно назвать экологичным. Ведь при производстве используют искусственную ткань, а также полимеры, которые загрязняют окружающую среду.

При изготовлении недорогих шопперов нередко используется двухнитка и плащёвка. Такие варианты рекомендовано купить в период межсезонья, когда на улице грязь, а аксессуар очень быстро пачкается. Чтобы привести ее в порядок, нужно постирать в стиральной машине. Благодаря хорошим эксплуатационным характеристикам, ткань выдерживает стирку при высоких температурах с использованием агрессивных моющих средств.

Приобретая эко-сумку в ekomagia.ru Вы приобретаете не скучную замену полиэтиленового пакета, это настоящий модный и стильный аксессуар, который к тому же самым непосредственным образом положительно скажется на экологической ситуации.

Дополнительно: